Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Способы и методы похудения.


Способы и методы похудения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие вы знаете способы сбросить лишний вес? Пробовали ли сами? Есть ли положительный результат?

0

2

Бывает, что причина лишнего веса - гармональный сбой. И гораздо эффективнее не пытаться похудеть, а попытаться наладить функцию щитовидной железы. И тогда вес сам придет в норму.

0

3

хухрындик
Ох, Димк! ))))))Твои б слова да ...на пластырь для рта!)))))))

Расскажу о себе. как о "жертве" стройных технологий...

Пять лет назад я КУПИЛАСЬ на рекламу Славянской клиники - сбросила 17 кг за полгода...Но эти полгода сейчас вспоминаю с ужасом - с момента пробуждения и до засыпания у меня в голове была одна мысль - ЧТО Я БУДУ ЕСТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАРУШИТЬ УСТАНОВКУ В 1000 калорий в день....
Ещё через полгода все килограммчики плавненько вернулись на свои места
Осталась на всю жизнь ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА - я стала ДИКО мерзнуть.
Я никогда не боялась холодов. холодных помещений...А теперь даже летом я ЗАМЕРЗАЮ! И готова одеть ФУФАЙКУ вместо элегантного лёгкого пальто.
С этой проблемой я сразу же (через три месяца!) обратилась к доктору Лобанову...он, мило улыбаясь, ответил. что это небольшое побочное явление в лечении..
ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ - и Я МЁРЗНУ!
К тому же, проанализировав на этой почве кучу инфы, я просто остолбенела. узнав. что ПРАКТИЧЕСКИ все аптечно-витаминные способы похудения имеют кучу побочных явлений, в том числе и повышенную "чувствительность к холоду...
И теперь, при покупке гардероба ВЫНУЖДЕНА брать те вещи, в которых мне будет ТЕПЛО! Синтетику просто пришлось забыть...даже вискоза стала для меня холодильником!
Так что - единый способ - ПЛАСТЫРЬ  после 18.00!

0

4

pypss

Так что - единый способ - ПЛАСТЫРЬ  после 18.00!

Я бы не сказал, что он единый, но то что верный - это точно. :)

Я МЁРЗНУ!

Это нарушение процесса обмена веществ. Еда попадает в организм, превращается в калории, но они не могут или не успевают согреть кровь.
Многие наши врачи лечат последствия, а не причину. Болит голова - выпей таблетку от головной боли. А может быть там опухоль мозга.... Поднялась температура - сбиваем температуру, а ведь таким образом организм борется с микробами (они боятся тепла), а мы ему только мешаем.

0

5

А еще говорят, что некоторые люди просто предрасположены к полноте. Вот у меня брат - кушает очень много, но никак не полнеет, всегда очень худой.

0

6

Кстати, нашел тут одно средство, новое, но отзывы о нем очень хорошие, самое главное, что нет никаких побочных эффектов, как у большинства других подобных средств. Кому интересно - http://ultra-effect.com/ - тут подробнее.

0

7

В некоторых случаях хорошо помогает стресс. Правда, тоже не факт - кто-то вместо того, чтоб аппетит потерять, начинает наоборот с горя или с радости мести все подряд

0

8

Говорят самое длучшее средство- меньше есть просто)))))))))))))))))
Не хочу никого обидеть если честно... все конечно зависит от структуры..
У меня обратная проблема.. ем как слон а вес все тот же.... и набрать 500 грамм большая проблема..
Можно попробовать диету по групппе крови-многим помогает...Некоторые толстеют от продуктов от которых другие вес сбрасывают..

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Способы и методы похудения.