Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли проверенные способы?

Лично я несколько раз бросал. Бывало даже полгода не курил. Сейчас вот просто решил не курить - уже почти 2 месяца.

0

2

слава богу меня это проклятье обошло. А вот мои друзья щас пытаються бросить курить...

Провереный способ - это просто проснуться утром и не курить. Как только захотелось попыхтеть - переключить занятие(поподметать в комнате например). и все...

0

3

Ну, а медикаментозные способы бросить курить? Есть ли проверенные, безопасные и самое главное эффективные способы?

0

4

Думаю, что многие таблетки, что продаються на рынках, особенно те, которые активно рекламируют - неэффективны. Если уж лечить, то при помощи специалистов.

0

5

Согласен. Самостоятельно избавиться от зависимости достаточно трудно, а специалисты знают кроме таблеток и другие способы.
Кстати, одна из хорошо зарекомендовавших себя клиник в этой области - Полинар (http://polinar.com.ua). Кроме избавления от привычки курить, они еще специализируются на алкогольной и наркотичской зависимости. И работают они не только в России, а еще и в Украине и даже в Германии!

0

6

Можно попробовать что-нибудь с собой носить, что можно погрызть - семечки, кириешки, орехи какие-нить. Как прижало - похрустеть, пока не отпустит

0

7

Это все фигня..Если захотеть-то бросить можно быстро...
Я вот хочу-курю, не хочу-через день и не вспоминаю что курила 8-)
А вообще способ предлагали такой- каждый вечер удаляешь из своей суточной дозы по сегарете, оставшиеся растягиваешь на  день.. и так каждый день, пока не останется одна штучка на сутки.. а там уже полшага до полного прекращения)))Ну я думаю способ этот для ленивых))

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Как бросить курить?