Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Бодун. Что делать?


Бодун. Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте хороший способ избавиться от головной боли с утра. Бутылка пива - это не способ.

У меня друг пьет аспирин в купе с анальгином и говорит, что это помогает.
Сам я не люблю колеса принимать. Поэтому терплю...

0

2

Хм.... Думаю самое лучшее средство меньше пить вечером. Кстати, заметил, что когда курил, бодун по утрам был жесче. Никотин ухудшает утреннее состояние.

0

3

Очень хороший способ, утром натощак выпит напиток Айран, он практически везде продается. Очень хорошо помогает.

0

4

В Японии хороший способ был в 60-е годы - в вытрезвителях Токио вся мебель была прикреплена к потолку. Отрезвляло мнговенно, без всякого похмелья.

0

5

Я только цитрамоном спасаюсь...
А один знакомый медик советовал, правда давно это было,на утро после пьянки, перед работой, 4 таблетки аскафена-и как огурец. :cool: Правда не знаю есть ли сейчас такой препарат)))

0

6

Цитрамон не самое лучшее средство.
Все таки бутылочка ьпива спасает... Главное в запой не уйти

0

7

yanker написал(а):

Цитрамон не самое лучшее средство.
Все таки бутылочка ьпива спасает... Главное в запой не уйти

Не знаю... на меня пиво не действует... Если честно сама мысль об алкоголе на следующий день -в ужас приводит просто... :huh:

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Медицина » Бодун. Что делать?