Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Заработок в интернете. » Заработать на роликах.


Заработать на роликах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Регестрируйтесь и загружайте ролики на любую тему! Юмор, жесть, аварии, курьезы, 18+. За их просмотр Вам платят деньги! Выплаты автоматические, минималка 2 доллара.
Все очень просто. Вы загружаете ролик, прописываете ключевые слова для поиска Вашего ролика. Каждый день на этом сайте крутяться сотни и тысячи людей. Они смотрят ролики на разные темы. И за это Вам начисляються деньги!

Регестрация.

0

2

Лень заходить выяснять, в дыух словах монжо? Сколько платят? За мегабайты или за факт просмотра?
Да и ссылочка реферальная опять же

0

3

Без рефки мне нет смысла обо все этом рассказывать....
Платят за факт просмотра одного ролика. 2 долл за 1000 просмотров.

0

4

я не верю !
пробовал заливать  , не помню если честно куда , но они там неделю проверяли мои ролики , а потом ни один не пропустили ! хоть я и всё правильно делал !
а ваще смотрите сами , многие даже рефов заманивают ........  :dontknow:

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Заработок в интернете. » Заработать на роликах.