Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Заработок в интернете. » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первый в своем роде банк существующий в реальности и работающий в интернете. Кредитный союз "Регион". Принимает вклады под хорошие проценты. Минимум 10 долл. Подробнее - КС "Регион"
Если что непонятно, спрашивайте. С удовольствием помогу.

0

2

Мне этот проект внушает все большее доверие. Рекомндую всем присоединиться, потому как в дальнейшем процентные ставки будут снижены, а минимальная сумма ввода повышена.
Людям которые зарегестрируються по моей ссылке, готов застраховать вклады. Т.е. если с проектом что-то случиться (что очень маловероятно) я верну Вам Ваши деньги (без процентов). Пока готов поручиться суммой до 100 у.е. В дальнейшем увеличу эту сумму. Присоединяйтесь!!!

0

3

Меня это весьма заинтересовало!
Можно поподробней?

0

4

Подробней? Регестрируетесь, переводите туда деньги (сейчас минимум 100 долл), выбираете депозитный план (1 мес, 3 мес, 6 мес и 1 год) и вкладываете туда деньги. Вот планы -

N 1-30 (30% годовых)

2.50% - 2.50%
Срок депозита: 30 дней
Минимальная сумма: 100.00$
Максимальная сумма: 10000.00$
Все суммы указаны в эквиваленте доллара США
--------------------------------------------------------------------------------
N 3-90 (32% годовых)

8.00% - 8.00%
Срок депозита: 90 дней
Минимальная сумма: 100.00$
Максимальная сумма: 10000.00$
Все суммы указаны в эквиваленте доллара США
--------------------------------------------------------------------------------
N 6-180 (34% годовых)

17.00% - 17.00%
Срок депозита: 180 дней
Минимальная сумма: 100.00$
Максимальная сумма: 10000.00$
Все суммы указаны в эквиваленте доллара США
--------------------------------------------------------------------------------
N 12-360 (36% годовых)

36.00% - 36.00%
Срок депозита: 360 дней
Минимальная сумма: 100.00$
Максимальная сумма: 10000.00$
Все суммы указаны в эквиваленте доллара США

После этого Вам остаеться просто ждать. Если у Вас есть свободные средства, то это идеальный вариант пассивного дохода. Если есть еще вопросы, задавайте. С удовольствием помогу!

0

5

Да были бы деньги, наверное я бы пропробовал сюда вложить, но денег у вы нету(. Кстати я считаю что деньги нужно вкладывать, только в свои сайты, ибо от них прибыль может быть ограничена только вашими стараниями.

0

6

Вклады в банк потому и называються - пассивный доход. Потому что делать ничего не надо - вложил и жди.....

0

7

Не доверяю я людям, которые постят на форумах реферальные ссылки.
Если уж и постить, то 2 ссылки, одну нормальную, и предупреждать о рефке, но это лично мое мнение о интернет этикете

0

8

99% интернет проектов предусматривают реф-вознаграждение. Таким образом они продвигают свой сайт, привлекают новых пользователей. А иначе зачем мне рассказывать о нем?

+1

9

Были бы у меня деньги - вложил бы либо в золото, либо в недвижимость (или просто участок земли возле столицы купил бы) :)

0

10

Минимальная сумма: 100.00$   
о чём ты говоришь ?
было бы уменя 100 баков , я бы и не спрашивал ни кого и не о чём  :jumping:

0

11

Сайт этого проекта нифига не открывается....

0

12

После того как в мире началась катавасия в виде мирового финансового кризиса, украинская власть издала закон, который запрещает делать выплаты кредитным обществам. Об этом они написали на сайте и разослали всем письма. Сейчас сайт действительно не работает. Но я надеюсь, что он все же откроется.

Тема пока закрыта.

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Заработок в интернете. » Куда вложить деньги?