Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Свободное общение! » Политики за "гопников"


Политики за "гопников"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Мы считаем, что гопники – самая могущественная в России политическая сила. Люди над нами смеются, называют нас партией маргиналов: гопников, воров, бродяг и пьяниц. Но, понимаете, это все люди, чьи интересы никто больше не представляет. Мы создали наши пункты на железнодорожных вокзалах, и одно время у нас был миллион членов. Когда мы выдвинули Малышкина кандидатом в президенты на выборах 2004 года, люди были в шоке. Ну да, он, конечно, не интеллектуал, но гопники за него проголосуют".

0

2

Бред... этих самых гопников настолько мало, что их не нужно боятся (в политическом плане)..

0

3

Максим
Макс - у нас на Украине в политике - ОДНИ ГОПНИКИ...так что вашим исчо поучиться надо у наших народ...бросать через бедро...)))))))))))

0

4

pypss
:) это точно. Недавно видел в новостях - рада приняла закон об охране летучих мышей. Это в то время, что в стране кризис, разруха и полное недоверие народа к власти... Возникает ощущение, что им просто плевать на народ..

0

5

гопота эт зло.. сажать их надо

0


Вы здесь » Музыка, интернет, общение! » Свободное общение! » Политики за "гопников"