Музыка, интернет, общение!

Объявление

Уважаемые посетители, данный форум более не поддерживается. Приглашаем Вас посетить наш новый форум - Культура и праздники . Там Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, найти помощь и полезную информацию, а так же хорошо провести время в компании культурных людей!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трафик сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что то, где то, краем уха, слышал о том что трафик, который генерит сайт можно продавать, или вернее есть хостинги, которые платят за это.
Вот интересно может кто то слышал что либо об этои или это полный бред? А если не бред поделитесь где можно об этом почитать или даже стать участником сего дела....

Спасибо.

0

2

Способов много. Рассмотрим основные -
Продажа ссылок с сайта: Если у сайта хорошие показатели тИЦ и PR, то можно продавать ссылки с главных и вторых страниц. Это можно делать в автоматическом режиме, для этого существуют специальные конторы, например - MainLink.ru.Вы просто размещаете на своем сайте код, и ссылки продаються в автоматическом режиме. Минус этой системы в том что всё происходит с поддержкой php, так что сайты на бесплатном хостинге пролетают. Хотя можно размещать и вручную. Например - человек покупает ссылку, Вам на мыло приходит сообщение, Вы заходите на сайт и вручную добавляете ссылку. Стоимость ссылок колеблеться. Для средних сайтов от 2 до 5 долл за одну ссылку (до 20 ссылок на странице).
Другой способ это показ банеров: Принцип тот же. Вы размещаете код и размеры баннера. Этот способ подходит для сайтов с большой посещаемостью, т.к. оплата невысокая - 0.01-0.1 за 1000 показов.
Ну и третий способ это партнерские программы: Вы размещаете на своем сайте ссылку или банер и получаете деньги за переходы и регестрации на том проекте, куда переходят посетители.

0

3

Сейчас появился еще один способ - продажа иФрейм трафика. Вы ставите на сайт код, и при загрузке вашего сайта загружается еще парочка, но ваш посетитель их не видит, это делается только для накрутки счетчиков...
Один из пионеров - Ланк.ру - только говорят у него вирусов много

0

4

На ланке действительно много вирусов, но только на тех сайтах, которые не проверены модератором. Если поставить галочку - только проверенные сайты - то проблем нет.

0